Выборы президента школьного самоуправления

Сегодня в школе состоялись выборы президента школьного самоуправления. В предвыборную кампанию были включены 19 обучающихся, которые формировали свои команды, готовили агитационные плакаты, снимали видеовизитки, проводили занятия на заданную тему, участвовали в дебатах. Не все кандидаты сумели пройти испытания. В избирательные бюллетени были внесены фамилии Бобровой А., Бузмакова Д., Дружининой А., Епериной В., Ефремова К., Келле Е., Кондрахиной А., Мельниковой А., Пилипас М., Прэдэ С., Федотовой Е., Шадриной К. Голосование за кандидатов проходило на первой смене и продолжалось на второй. Всё по-настоящему и всерьёз: списки избирателей, оборудованные кабины, бюллетени, опечатанный ящик для голосования. Комиссия приступила к подсчету голосов. С нетерпением ждем результатов.