Информация о поступлении в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений о приеме на обучение (Заявление о приёме на обучение) в первый класс для детей, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием детей в первые классы осуществляется без вступительных испытаний.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

в электронной форме посредством ЕПГУ;

функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

лично в общеобразовательную организацию.

График приема заявлений и документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год

День неделиЧасы работыКабинет
вторник

четверг
08.30-11.00

16.00-19.00
приемная (2 этаж) ул. Энергостроителей, 4

Количество свободных мест в первых классах

АдресКоличество мест на 01.04.2024
ул. Энергостроителей, 4192
ул. Станционная, 2696

Микроучастки:

Корпус 1 (ул. Энергостроителей, 4)

пер. Авангардный; ул. Боровская; б-р Бориса Щербины, 13; ул. Бунина; ул. Варшавская; ул. Вознесенская; ул. Вербовая; ул. Зоологическая; ул. Кленовая;ул. Космонавтов; ул. Красный пахарь; ул. Петровка; ул. Питерская; ул. Преображенская; ул. Путейцев; ул. Родниковая; ул. Рождественская, 17 — 44; ул. Российская; ул. Рязанская; ул. Станционная, 26а, 26в, 30; ул. Столичная; ул. Таллинская; ул. Теплотехников; ул. Широтная, 209, 209 к. 1, 211, 211 к. 1, 213, 213 к. 1, 215, 215 к. 1, 217, 217 к. 1, 253 — 299 (нечетные); ул. Энергостроителей, 1 – 17.

Корпус 2 (ул. Станционная, 26)

ул. Вешних вод; ул. Звездная; ул. Июльская; ул. Майская; ул. Малая Боровская; ул. Республики, 258; ул. Роз; ул. Станционная, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 20, 24, 24 к. 1, 24 к. 2, 26б, 26б к. 1, 26б к. 2, 26в, 28, 30 к. 1, 34 к. 2, 36а, 38, 38а, 38б, 48; ул. Цветочная.