Всероссийская неделя родительской компетентности

В рамках национального проекта «Образование» с 16 по 21 сентября 2024 года состоится Всероссийская неделя родительской компетентности.

Это серия вебинаров, лекций, мастер-классов по вопросам развития, обучения и воспитания, профессионального самоопределения и социализации детей.
К участию приглашаются родители (законные представители), а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей. Они обсудят возможные трудности и кризисные ситуации, с которыми приходится сталкиваться семьям, а также уделят особое внимание вопросам развития, обучения и воспитания ребят, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

Для участия необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие и пройти регистрацию (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве событий.

В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую и методическую помощь.

Программа недели в доступна по ссылке https://clck.ru/3DLbuY