Продолжение путешествия экипажей

Школьный лагерь наполнен яркими событиями и положительными эмоциями. Наши путешественники успели посетили кружки, поиграли в настольные игры, поиграли в весёлую игру по станциям «Интерес» и не менее ярким событием химическое шоу.

Дети попали в настоящую химическую лабораторию, где было море экспериментов и опытов: водородная бомба, жидкий азот, взрывы и туман.

Научное шоу подарило порцию радости ребятам.

Отряды-экипажы приняли участив «Битва Флешмобов».

Каждый отряд готовилась к этому событию заранее, придумывали креативные номера, хореографию и декорации.

Проигравших нет, ведь все показали отличный уровень подготовки и всё-таки на первом месте стояла дружба, которая победила в любом случае. Этот день запомнится нам надолго, и мы будем вспоминать его с улыбкой на лице.

Экипажи посетили природный парк «Юрибей». В нем они успели посмотреть и покормить различных животных, прикоснуться к раритетному транспорту и просто весело провести время.