#ВОЖАТЫЙЭТОСИЛА

Наша школа вожатых #ВОЖАТЫЙЭТОСИЛА набирает обороты, ребята всё больше погружаются в мир настоящих вожатых, пробуя и проживая всё на себе.
За эти дни прошли занятия по очень важным вожатским темам:
— активные игры в отряде
— КТД в летнем школьном лагере.

Наши кураторы показали самые интересные спортивные игры, поговорили о важности правил в каждой игре. В этот же день ребята вновь вернулись к теме «Динамика смены» и уже поработали над темой: Личностное развитие вожатого, выполнили упражнения на эмоциональную разгрузку.

А на занятии по теме: «КТД в летнем школьном лагере». Ребятам необходимо было нарисовать на одну тему «Космос» единый рисунок, не договариваясь, а после соединить рисунок в единую историю. Так мы пришли к выводу, что всегда нужно черпать вдохновения на самые необычные идеи у самих детей, стать наставником, который поможет реализовать ИДЕЮ детей, а не свою.