Встреча с наркологом

24 октября 2022 в нашей школе прошла лекция врача психиатра -нарколога Сабанчиевой Д.Д. с учащимися параллели 9 классов.

Дженнет Данияловна провела беседу в доступной для подростков форме и яркими примерами из профессиональной практики. Она обратила внимание учащихся на то, что согласно статистике табакокурение в подростковой среде превратилось в глобальную для всего человечества проблему. Продемонстрировала какую опасность в последнее время составляет употребление ПАВ.  Профилактическая беседа была нацелена не только на информирование, но и на формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни.

Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, а также к чему могут привести последствия пагубных привычек.

Благодарим за познавательную лекцию Дженнет Данияловну!

C:\Users\User\Desktop\2.jpgC:\Users\User\Desktop\0.jpg