Дополнительный набор документов на 2 летнюю смену

Дополнительный набор документов на 2 смену состоится в 1 корпусе в фойе первого этажа: 13 июня с 19:00 до 20:00

Необходимые документы:

паспорт, копия мед.полиса и свидетельства о рождении, 3000 наличными за мероприятия. Для семей льготных категорий подтверждающий документ о наличии льготы.

Стоимость пребывания:

2488 рублей — питание 158,5 — в день, хоз.нужды 110,5 — за смену. Для семей льготных категорий питание бесплатное. Оплата будет производиться по квитанциям.

3000 рублей (наличными) мероприятия.

Каникулы в Фольклорске

Участники смены погружаются в игровой сюжет, основанный на интересе изучения традиционной русской культуры и культуры народов, проживающих на территории нашей страны. В рамках смены дети вместе с педагогами изучают аспекты народного творчества: сказки, былины, частушки, танцы, песни, игры, костюмы и пр., постепенно готовясь к итоговому мероприятию – большой народной ярмарке, где каждый ребенок отряда сможет продемонстрировать знания, умения и навыки, которые он получил в течение смены. В качестве связующей каждый день смены нити (а также дополнительного стимулирования интереса детей к сюжетной линии) выступит сквозная настольная игра – «Указательный камень», принять участие в которой сможет каждый ребенок смены. 

Дополнительным стимулом также будет игровая валюта – золотники, сребреники, которую дети смогут зарабатывать как самостоятельно, так и в команде.

Читайте также: