Дополнительный набор на 3-летнюю смену

Объявляется дополнительный набор документов на 3-летнюю смену лагеря лагерь с дневным пребыванием «Необычная история Вальки и Жульки или как мальчишки стали капитанами».

Период проведения 3 смены с 29.07.2024 по 18.08.2024 на базе корпуса №1 (ул. Энергостроителей, д. 4).

Режим работы лагеря: понедельник — пятница с 8:30 до 17.30 часов.

Суббота, воскресенье – выходные.

Стоимость: 2610 рублей (в т.ч. 112,5 хоз.нужды) — оплата по квитанциям.

Для детей льготных категорий (дети из семей участников СВО, СЗН — многодетные, малообеспеченные (на основании справки из территориальных органов соц.защиты), опекаемые, инвалиды) питание бесплатное.

4000 рублей — оплата мероприятий, мастер-классов, проводимые сторонними организациями — оплата наличными.

Для детей возрастом до 11 лет — организовывается дневной сон.

Необходимые вещи для организации сна: раскладушка (надувные матрасы — категорически запрещены) с матрасом и наматрасником (одеяло свернутое в несколько раз — категорически запрещены), постельное белье (простынь, пододеяльник, одеяло, наволочка, подушка), плед, 2 полотенца (для рук и ног).

Дополнительный приём документов на 3 смену состоится в 1 корпусе (ул. Энергостроителей, д.4) в школьном дворе 22 июля 2022 с 18.00 до 19.00

Необходимые документы для записи в лагерь:

— Свидетельство о рождении ребенка (плюс копия);

— Полис обязательного медицинского страхования (плюс копия);

— Документы, подтверждающие наличие льготы (плюс копия);

— Медицинская справка: для детей, обучающихся в МАОУ СОШ №72 города Тюмени не требуется, для обучающихся других учреждений справка по форме 079/у.