Досуговые площадки «Гостиная Деда Мороза»

В новогодние каникулы с 3 января 2024 года по 8 января 2024 года в нашей школе были организованы увлекательные досуговые площадки для всех желающих под названием «Гостиная Деда Мороза». Это мероприятие стало настоящим праздником для учащихся. Учителя школы с большим энтузиазмом подготовили и провели разнообразные прикладные мастер-классы и мастерские. Одним из самых популярных был мастер-класс «Вяжем вместе», где дети смогли научиться основам вязания и создать свои собственные изделия. Также был организован мастер-класс «Новогодний переполох», где ребята могли поучаствовать в различных новогодних играх и викторинах. Кроме того, проводились мастерские по созданию «Новогодних поделок», где учащиеся могли проявить свою творческую натуру и сделать незабываемые новогодние сувениры. Учителя физической культуры также не остались в стороне и разнообразили досуг учащихся активными видами отдыха на свежем воздухе. Был организован лыжный поход, где учащиеся наслаждались зимней природой и приобретали новые навыки лыжной езды. Также проводились множество соревнований и турниров, включая настольный теннис, футбол, лапту и подвижные игры. Все эти мероприятия способствовали развитию физических навыков и спортивного духа у учащихся. Завершением «Гостиной Деда Мороза» стал большой турнир настольных игр, который стал настоящим испытанием для всех участников. Ребята соревновались в интеллектуальных играх и доказывали свою смекалку и логическое мышление. В целом, «Гостиная Деда Мороза» в новогодние каникулы стала незабываемым событием в жизни нашей школы. Учащиеся с радостью принимали участие во всех мероприятиях и получали массу положительных эмоций. Организация таких досуговых площадок позволяет разносторонне развивать интересы и таланты детей, а также способствует их активному отдыху и командной работе.