Итоги выборов

Ура, свершилось! Событие, которое ждали все наши ученики.

14 и 16 ноября прошли выборы президента, в обоих корпусах. Они осуществлялись на основе принципов избирательного права, всеобщности, равенства и свободы выборов.
В первый раз наша комиссия председателей заметила несоответствие по количеству, после чего советом учеников было принято решение провести повторное голосование. Избиратели брали бюллетени под подпись, а подсчёт производился под наблюдением учеников из разных классов.

Наши кандидаты предложили новые идеи, разработали свои программы , они смело выступали перед избирателями и отвечали на их вопросы.
Это те самые люди нашей школы, именно они отважились выразить свою точку зрения, высказать своё мнение и показать себя. Спасибо Вам!
Ну а теперь, наступает самая волнительная часть…

Нашим лидером, Президентам школы № 72 второго корпуса стал Фёдор Зайцев.
И президент школы № 72 первого корпуса Алёна Дружинина.

Так же хотим сообщить важную новость, на этом мероприятии было принято решение назначить ещё одного кандидата на интересную должность. Теперь за медиа направление и телевидение школы отвечает Ксения Шадрина , именно она будет популизировать наши новости «Вектор72».

А ещё один кандидат — Мария Григорьева, продолжает активно проявлять себя в #РДШ72 и учиться быть хорошим наставником для наших ребят, так же наш мега — активист Сабина Нурпиисова, не смотря на большую подготовку к экзаменам, продолжает помогать нашим ребятам влиться в жизнь #РДШ72.

А мы желаем только удачи ребятам, всем нам предстоит большая работа!