Код будущего

Открыт набор школьников 8-11 классов на образовательные программы проекта «Код будущего». Можно будет изучить разработку приложений, сайтов и игр на Python, а также С++. Школьники, которые успешно сдадут экзамены, получат сертификат об окончании курса.

Что нужно знать об обучении:

Обучение бесплатное, за счет средств федерального бюджета! Курсы состоят из 4 модулей по 36 академических часов. Обучение проходит в дистанционном формате при поддержке педагогов-практиков. Обучение стартует с апреля 2024.

С 2022 года более 330 участников «Кода будущего» стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады по информатике, Национальной технологической олимпиады, Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», успешно сдали ЕГЭ.