Летний лагерь 2024

Приглашаем Ваших детей в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Необычная история Вальки и Жульки или как мальчишки стали капитанами».

Участники смены в первый день знакомятся с мальчишками Валькой и Жулькой, которые в одной из библиотек города случайно находят настольную игру «От Юга к Северу». При рассмотрении которой, переносятся на игровое поле неизвестной карты.
Перед участниками смены встает задача пройти игру. На каждом игровом поле участники смены погружаются в определённый сюжет, в ходе которого, раскрываются различные истории, личности известных людей, памятные даты России.

Период проведения смен:
1 смена — с 03.06.2024 по 24.06.2024
2 смена — с 01.07.2024 по 21.07.2024
базе корпуса №2 (ул. Станционная, д.26).
Информация о 3 смене (июль-август) будет сообщена дополнительно.

Режим работы лагеря: понедельник — пятница с 8:30 до 17.30 часов.
Суббота, воскресенье – выходные.

Стоимость: 2610 рублей (в т.ч. 112,5 хоз.нужды) — оплата по квитанциям.
Для детей льготных категорий (дети из семей участников СВО, СЗН — многодетные, малообеспеченные (на основании справки из территориальных органов соц.защиты), опекаемые, инвалиды) питание бесплатное.
4000 рублей — оплата мероприятий, мастер-классов, проводимые сторонними организациями — оплата наличными.

Для детей возрастом до 11 лет — организовывается дневной сон.
Необходимые вещи для организации сна: раскладушка (надувные матрасы — категорически запрещены) с матрасом и наматрасником (одеяло свернутое в несколько раз — категорически запрещены), постельное белье (простынь, пододеяльник, одеяло, наволочка, подушка), плед, 2 полотенца (для рук и ног).

Прием документов будет осуществляться в порядке «живой» очереди:
1 смена — 13, 14 и 15 мая
2 смена — 20, 21 и 22 мая
с 19.00 до 20.00 во 2 корпусе (ул. Станционная, д. 26).

Необходимые документы для записи в лагерь:
— Паспорт родителя;
— Свидетельство о рождении ребенка (плюс копия);
— Полис обязательного медицинского страхования (плюс копия);
— Документы подтверждающие наличие льготы (плюс копия);
— Медицинская справка: для детей, обучающихся в МАОУ СОШ №72 города Тюмени не требуется, для обучающихся других учреждений справка по форме 079/у.