Лучшая бригада школьных поваров города Тюмени. Выбираем вместе!

Мы с радостью сообщаем, что по итогам интернет-голосования во второй тур конкурса проходят:

Бригада столовой МАОУ СОШ № 72 корпус 1 под руководством повара-бригадира Воронковой Натальи Николаевны!

В 2022 году опрос мнения населения в номинации «Интернет-столовая» проведен посредством системы электронных опросов «Я решаю!» на официальном портале Администрации города Тюмени в сети Интернет.

Поздравляем и желаем успехов в дальнейших этапах конкурса! Так держать.

ЗНАКОМЬТЕСЬ: Воронкова Наталья Николаевна – шеф-повар МАОУ СОШ №72 Корпус 1.

Наталья Николаевна в Комбинате школьного питания работает с 2007 года. В профессию пришла по стопам своей мамы, которая проработала поваром-бригадиром 42 года.

В 2013 году Наталья Николаевна стала победителем конкурса «Лучший школьный повар»;

В 2015 году была также отмечена Благодарственным письмом главы Администрации города Тюмени за достижение положительных результатов в труде;

В 2021 году награждена Благодарственным письмом Департамента образования Администрации города Тюмени за организацию питания обучающихся.
Наталья Николаевна живет под девизом: не стоять на месте, а двигаться вперед!

И коллектив подобрался под стать нашему повару-бригадиру. Работоспособные, дружные, ответственные повара, которые всегда поддерживают друг друга.

«Я радуюсь, когда дети благодарят за вкусную еду и когда в коллективе все замечательно. Мы стараемся готовить так, чтобы все были довольны!».
Наш бригадир очень ответственный, трудолюбивый, внимательный и талантливый повар. Коллеги отзываются о Наталье Николаевне только положительно, делая акцент на ее ответственности и доброжелательности.
Изображение выглядит как текст, человек, в позе, группа

Автоматически созданное описание
Из личного:
Любимое блюдо – борщ и пицца
Двое детей: сын 25 лет и дочь 16 лет.
Наталья Николаевна очень гордится своими детьми, которые в ответ радуют ее своими успехами и достижениями.