#Мы вместе!

Дорогие, друзья!

Нас с детства учили, что мы должны с глубоким уважением относиться к людям разных возрастов, национальностей, политических и религиозных убеждений.

А сейчас мы являемся свидетелями разжигаемой ненависти и вражды посредством информационных источников, в которых оказываемся втянутыми все, независимо от своего желания.

Мы должны понимать, насколько важно относиться критически к любой информации, встречающейся в СМИ, социальных сетях, мессенджерах, доверять только проверенным источникам.

Сила любого государства заключается в единстве и, в первую очередь, в единстве своего народа. Полностью поддерживаем решение нашего Президента, Правительства, Совета безопасности России о признании суверенитета и независимости ДНР и ЛНР и считаем, что именно сейчас, как никогда, важно почувствовать, что #МыВместе.

Учителя, ученики и родители нашей школы на добровольной основе оказывают посильную помощь: собирают посылки с детским питанием, средствами личной гигиены, продуктами питания, одежды и многое другое. Ребята пишут письма со словами поддержки людям, которые вынуждены были покинуть свой дом.

Мы совершенно едины в одном — мы выступаем на стороне ценности каждой человеческой жизни!

Мы за мир во всем мире!