Набор на 2 летнюю смену

Уважаемые родители! Информируем о наборе на вторую летнюю оздоровительный смену лагеря с дневным пребыванием «Путешествие к Восьмой звезде».

Дети в первый день смены знакомятся с необычными учеными – астронавтами и космическими инженерами, восстанавливающими необычную ракету, найденную на просторах бескрайнего космоса.
При восстановлении ракеты, случается «сбой», и все участники перемещаются в «Новое пространство», состоящее из 7 уровней — планет. Каждый уровень – это новые испытания, знания, умения.
Погружаясь в игровой сюжет смены, перед участниками раскрываются различные возможности: в науке, литературе, искусстве, творчестве, спорте. В качестве связующей каждый день смены нити выступает сквозная настольная игра – «Азимут», фоновая игра «Записки капитана», общие сборы «Штурм».

Период проведения второй смены с ⁠03.07.2023 по 23.07.2023 базе корпуса №2 (ул. Станционная, д.26).
⁠Режим работы лагеря: понедельник — пятница с 8:30 до 17.30 часов.
Суббота, воскресенье – выходные.

Стоимость: 2610 рублей (в т.ч. 112,5 хоз.нужды) — оплата по квитанциям.
Для детей льготных категорий (СЗН — многодетные, малообеспеченные (на основании справки из территориальных органов соц.защиты), опекаемые, инвалиды) питание бесплатное.
3500 рублей — оплата мероприятий, мастер-классов, проводимые сторонними организациями — оплата наличными.

Для детей возрастом до 11 лет — организовывается дневной сон.
Необходимые вещи для организации сна: раскладушку (надувные матрасы, одеяло свернутое в несколько раз — категорически запрещены) с матрасом и наматрасником, спальные принадлежности (простынь, пододеяльник, плед, наволочка, подушка), 2 полотенца (для рук и ног). Покрывало обязательно (им нельзя заменить одеяло).

Прием документов будет осуществляться в порядке «живой» очереди, 23, 24, 25 мая с 19.00 до 20.00 в 1 корпусе (ул. Энергостроителей, д. 4).

⁠Необходимые документы для записи в лагерь:
— Паспорт родителя;
— Свидетельство о рождении ребенка (копия);
— Полис обязательного медицинского страхования (копия);
— Документы подтверждающие наличие льготы (оригинал, копия);
— Медицинская справка: для детей, обучающихся в МАОУ СОШ №72 города Тюмени не требуется, для обучающихся других учреждений справка по форме 079/у.

Читайте также: