План проведения недели истории и общественных наук «Россия как сердце, у меня одна!»

ДатаМероприятиеКлассВремя, местоОтветственный
4 декабря
Открытие недели.Историческая викторина10 – 11 классыФойе школы, 1 этажВалетова Ф.Р., Луцевич О.М.
Старт конкурса рисунков «Защитники Отечества»2- 8 классыВ течение неделиВасильева К.С., Чернова А.А.
Старт конкурса эссе «Празднуя победу…»8-11 классыВ течение неделиВалетова Ф.Р., Луцевич О.М.Васильева К.С.
Инфо-час: «Героическое прошлое и настоящее северной столицы»9-10 классыПо расписаниюЛуцевич О.М.
Инфо-час «Самовоспитание на примере А. В. Суворова»5 -е классыПо расписаниюВалетова Ф.Р.
Игра-викторина «Герои нашего отечества»5-11 классыВ течение недели (во время перемен)Валетова Ф.Р., Луцевич О.М.Васильева К.С., Чернова А.А.
5 декабря
Интеллектуальная игра — факт или фейк «Моя Родина — Россия» 7-8 классыПо расписаниюВасильева К.С.
Фотокросс «Исторический момент»5-9 классыФойе школы, 1 этаж, в течение неделиЛуцевич О.М.
Интеллектуальная викторина «Дорогой Минина и Пожарского»6-7 классыПо расписаниюЧернова А.А.
Квест-экскурсия по школьному музею5-8 классыПо расписаниюВалетова Ф.Р.
6 декабря
Познавательная видео-викторина «Отечества великие сыны»2-5 классыПо расписаниюЛуцевич О.М.
Исторический КВЕСТ «Нам не дано забыть»5-7 классыШкольный музейВалетова Ф.Р.
Интеллектуальная викторина «Меч и дипломатия А. Невского»6-7 классыПо расписаниюЧернова А.А.
Инфо-час «Надежный щит нашей страны» (современное оружие нашей страны)11 классыПо расписаниюВалетова Ф.Р.
7 декабря
Инфо-час «Возьми себе в пример Героя»5-11 классыПо расписаниюВалетова Ф.Р., Луцевич О.М.Васильева К.С., Чернова А.А.
Встреча с директором Центра военно-спортивной подготовки Ревякиным И.В.9-11 классыАктовый залВалетова Ф.Р.
Викторина «Великие полководцы России»2-4 классыПо расписаниюВалетова Ф.Р.
8 декабря
Выставка рисунков «Мой исторический герой»1-6 классыФойе школы, 1 этажВасильева К.С., Чернова А.А.
Виртуальная экскурсия по героическим и памятным местам России5-11 классыПо расписаниюВалетова Ф.Р., Луцевич О.М.Васильева К.С., Чернова А.А.