Просветительский марафон «Знание»

В последний день лета стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»

С 31 августа по 2 сентября 2022 года Российское общество «Знание» проведет федеральный Просветительский марафон «Знание». В течение трех дней зрителей ждут выступления более 200 выдающихся лекторов – государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки, специалистов медиаиндустрии, свыше 120 часов просветительского контента, а также лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое.

Зрители смогут увидеть выступления спикеров Просветительского марафона из любой точки страны на сайте https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества «Знание» «ВКонтакте» https://vk.com/znanierussia.

Отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса. Для этого нужно опубликовать в социальной сети «ВКонтакте» пост с интересным фактом о России – ее истории, науке, технологиях, искусстве, экологии, о регионах России или об особенностях национальной культуры. Формат публикации может быть любым: текст, рисунок, фото или видео. В посте необходимо отметить аккаунт @znanierussia и поставить хэштеги #ПоделисьЗнанием и #МарафонЗнание. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://marathon.znanierussia.ru, приложив к форме регистрации ссылку на публикацию творческого задания. Победителей отберет экспертный совет конкурса, они станут гостями студии марафона в Москве.

Читайте также: