Родительская школа

11 ноября в школе прошла встреча с родителями активистами нашей школы.
Кураторы Родительской школы Суббач Яна Игоревна, Бикина Камилла Рустамовна рассказали приглашенным гостям об организации воспитательной работы в школе и о механизмах взаимопопомощи.

Родительская школа — это прекрасная возможность не только пополнить свой родительский багаж знаний, через мастер — классы, игротехники, но и влиться в активную деятельность школы и стать участником всех процессов.
На занятии наши родители познакомились через различные игры и в ходе обсуждений опередили те самые шаги выстраивания совместной работы.
Какие тезисы в конце нашей встречи мы выделили:
✅Возможность обеспечить единство воспитательного взаимодействия школы и семьи.
✅Сопричастность общим задачам ОУ.
✅Активное участие в жизни школы.
✅Защита законных прав и интересов учащихся.
✅Повышение психолого — педагогической компетенции в вопросах обучения и воспитания детей.

Напоминаем, что ждём родителей в школе, наша главная цель: организовать совместную работу над улучшением нашей школы, чтобы каждый участник образовательного процесса был включён в общую деятельность.