Сувенирная лавочка

Вот и прошла наша первая своп — вечеринка, ребятам очень понравилось, а самое важное, что каждый нашёл новых знакомых. Такой формат мероприятий создаёт очень тёплую атмосферу, которая создаёт то самое настроение «На волне». Наша главная задача, чтобы каждый наш ученик, приходя в школу ощущал себя «Как дома», знал что школа — это место, где он может раскрыться.

Ну и по запросам наших ребят, наших друзей.
Мы запускаем ещё две своп — вечеринки. Да — да, ещё две своп – вечеринки.

«Примагнитились», эта своп — вечеринка по обмену ваших магнитов с холодильников. Так же в этот день будут организованы мини — мастер классы от наших активистов.

«Ждать уже не долго, скоро будет ёлка», как вы уже догадались здесь мы будем обмениваться новогодними ёлочными игрушками. Чтобы у каждого дома на ёлочке висела новая игрушка, какая интересная связь каждого ученика друг с другом.

Следи за новостями в группе школы https://vk.com/school72tmn, скоро мы объявили о времени проведения новых своп — вечеринок.