Уважаемые родители учащихся 9-11 классов!

Приглашаем Вас в субботу 25.03.2023 года стать участниками Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к государственной итоговой аттестации, а также познакомить родителей выпускников с правилами и процедурой проведения экзамена.

Участникам акции представится возможность пройти все этапы проведения ЕГЭ:

— познакомиться с процедурой регистрации на экзамен и организации рассадки в аудиториях;

— узнать, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ и как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена;

— узнать, как правильно заполнять бланки ЕГЭ, каков порядок проведения экзамена;

— ознакомиться с экзаменационными материалами ЕГЭ, дающими представление об экзаменационных заданиях разных типов;

Начало мероприятия в 10.00 часов. Продолжительность мероприятия — 1 час.

Место проведения — 1 корпус школы, ул. Энергостроителей, д.4

Приглашаем стать участниками Акции, для этого необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: