#ВОЖАТЫЕЭТОСИЛА

Скоро лето, а это значит, что кабинеты превратятся в отрядные комнаты и спальни для дневного сна, ручки превратятся в цветные фломастеры, а тетрадки заменят весёлые раскраски. Все коридоры будут наполнены детским смехом озорных ребят.
Наши старшеклассники преобразуются и станут настоящими вожатыми. Вожатый — звучит гордо, это настоящий друг, наставник и волшебник.
Но как стать тем самым вожатым — волшебником? Как замотивировать маленьких детей на игры? Как стать наставником? В какие играть игры? Как привлечь за 1 секунду внимание 25 детей?

Ответить на эти вопросы вам помогут наставники из нашей школы вожатых «#ВОЖАТЫЕЭТОСИЛА».

В нашей школе вожатых вы узнаете не только о том, в какие играть игры и как заинтересовать детей, но и будете развиваться сами как лидеры.

Старт занятий с 22 марта, с расписанием занятий вы можете познакомиться ниже, каждое занятие будет проводиться в формате тренинга, где вы будете погружаться в атмосферу детства и проживать каждую информацию, пробуя на себе.
Занятия проводятся в МАОУ СОШ №72, корпус 1, в актовом зале, с 19:00 — 20:00.

Занятия на каникулах, а это 22. 03, 25.03 проводятся с 13:00 — 14:00.

Ждем вас и желаем хорошего настроения!