Президентские состязания

23 апреля 2020 года на базе МАОУ СОШ № 48 состоялся муниципальный этап «Президентских состязаний».

В данных соревнованиях участвует класс — команда. Честь нашей школы защищали учащиеся 7В класса. Чтобы участвовать во всей программе соревнований необходимо было пройти «сито» эстафеты и войти в число 6 лучших команд. Наши ребята в эстафете заняли 2 место и продолжили соревнования. Чуть позже они ответили на теоретические вопросы. Затем бежали 60 м, прыгали в длину, подтягивались, отжимались, выполняли тест на гибкость, упражнение на пресс. Вишенкой на торте стали забеги на 1000 м. Все ребята справились с поставленной задачей. 7В — вы герои дня!!! Ждем общий итог соревнований и надеемся на победу!