В этом году мы продолжаем наш проект — Родительская школа «Успешный родитель».

11 ноября 2023 (суббота) состоятся лектории и практические занятия для родителей. Приглашаем к активному участию и взаимодействию всех родителей/законных представителей обучающихся.

Проект направлен на повышение социально-
психолого-педагогических компетенций родителей, имеет просветительский, профилактический, развивающий характер.

В рамках реализации проекта предполагаются тренинги, семинары-практикумы, лектории, конференции, круглые столы с педагогами и специалистами школ и города по актуальным вопросам воспитания детей.

Первые практикумы по темам: «Первый раз в первый класс» и «Первый раз в пятый класс» в рамках «Родительской школы» уже прошли в сентябре.

Приглашаем всех к активному взаимодействию.

Занятия проходят в 1 корпусе МАОУ СОШ №72, по адресу: энергостроителей,4.

Выбор площадки осуществляется при регистрации по ссылке:

Так же на занятия можно прийти с детьми, наши активисты и волонтеры организуют площадки по настольным играм.